Тюменскому филиалу ОАО «Уралвнешторгбанк» исполнилось два года

27 апреля 2006 (14:30)

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2006. «Тюменскому филиалу ОАО «Уралвнешторгбанк» исполнилось два года. Филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» в Тюмени открыт 27 апреля 2004 г., до этого несколько лет в городе успешно работало представительство ОАО «Уралвнешторгбанк». Сегодня Тюменский филиал — это четыре офиса непосредственно в Тюмени и два офиса в городах Ханты-Мансийского автономного округа. В настоящее время филиал предоставляет весь спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов», — сообщает пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».

«В прошлом году мы открыли 4 дополнительных офиса: в ХМАО – офисы «Сургутский» и «Нижневартовский», в Тюмени — «Дом Кредита «На Герцена» и «Дом Кредита «На Республике», — заявила управляющий филиалом ОАО «Уралвнешторгбанк» Анастасия Гринькова.

«В текущем году мы продолжим расширять филиальную сеть, чтобы обеспечивать жителей крупных городов Тюменской области инновационными банковскими продуктами и услугами. Открытие офиса в Тобольске в начале мая станет подарком ко дню рожденья для нас, но в первую очередь, все-таки для наших клиентов. Также в течение года мы планируем открыть офисы в Нефтеюганске, Ишиме и Ноябрьске», –– сообщила А. Гринькова.


Другие материалы по теме: