Филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» в Уфе отметил год работы

19 декабря 2006 (12:08)

УрБК, Екатеринбург, 19.12.2006. 16 декабря филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» в Уфе отметил год работы. Филиал был открыт на базе кредитно-кассового офиса банка, который около полугода успешно работал в Республике Башкортостан. Накопленный опыт работы позволил открыть филиал и быстро нарастить объемы бизнеса в Башкортостане. За прошедший год открыто еще три дополнительных офиса банка в Уфе, а также офисы в Нефтекамске и Октябрьском. В ближайшее время ОАО «Уралвнешторгбанк» порадует жителей Республики Башкортостан еще одним открытием — на этот раз офис откроется в городе Салават.

Расширилась и линейка банковских продуктов, предлагаемых в Башкортостане, — сегодня филиал предлагает весь спектр услуг как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов.

«Желаю филиалу динамичного развития, кратного увеличения бизнеса и, конечно же, сплоченной команды. Ведь именно команда — залог успеха любой компании», — заметила руководитель департамента екатеринбургской сети ОАО «Уралвнешторгбанк» Татьяна Лобова.


Другие материалы по теме: