Коротко о событиях дня:

3 мая 2006 (05:00)

В 10.00 в Администрации г. Екатеринбурга (зал заседаний городской думы) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12.00 в Администрации г. Екатеринбурга (комната 501) состоится пресс-конференция, посвященная программе празднования в Екатеринбурге Дня Победы, с участием заместителя главы города Михаила Матвеева.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция начальника ГИБДД ГУВД Свердловской области полковника милиции Юрия Демина на тему: «Особенности организации автомобильного движения на дорогах области в весенне-летний период».

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция о выявлении и изъятии 200 тысяч компакт-дисков — первой крупной промышленной партии контрафактных пиратских копий отечественных блокбастеров на Урале, в числе которых — «Охота на пиранью», «Дневной Дозор», «Бумер-2» и другие. С журналистами встретятся: начальник отдела УБЭП ГУВД Свердловской области Борис Булдаков и начальник отдела информации ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

В 14.00 в Администрации г. Екатеринбурга (аудитория 459) состоится заседание городской думы комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.


Другие материалы по теме: