Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев: От Первого Российского Лин Форума «Бережливое производство для России» я ожидаю повышение заинтересованности предприятий, которые примут в нем участие

4 мая 2006 (07:45)

УрБК, Челябинск, 03.05.2006. «От Первого Российского Лин Форума «Бережливое производство для России» я ожидаю повышение заинтересованности предприятий и организаций, которые примут в нем участие, во внедрении на своих производствах передовых технологий «бережливого производства». Я считаю, что данная тема приобретает все большую актуальность в рамках вступления России во Всемирную Торговую Организацию», — заявил УрБК министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев.

«Наше министерство знакомо с опытом работы многих предприятий России и за рубежом, которые успешно внедрили у себя технологии «бережливого производства». Я уверен, что именно за Лин будущее, поэтому любые знания, полученные по этой теме, несомненно, окажут положительное влияние на деятельность любой организации и нашей в частности», — сообщил Е. Тефтелев.


Другие материалы по теме: