Депутат Екатеринбургской городской думы Виктор Тестов: Борьба с недобросовестными застройщиками — это, прежде всего, борьба за интересы всего нашего общества

4 мая 2006 (15:21)

УрБК, Екатеринбург, 04.05.2006. На заседании городского правительства мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что строительные фирмы, не выполнившие свои обязательства перед соинвесторами, в дальнейшем не будут допускаться к проведению строительных работ. «В ближайшее время необходимо сформировать перечень недобросовестных застройщиков и в дальнейшем не допускать к конкурсу строительные фирмы, которые не выполнили условия контракта», — сказал он. Ю.Лужков также добавил, что на данный момент общий долг строительных фирм, не выполнивших условия строительства в Москве, составляет 3 млрд руб.

Депутат Городской думы Виктор Тестов высказался в поддержку заявлений Юрия Лужкова.

«Недобросовестные застройщики были всегда. Но раньше они были в гораздо меньшем количестве. Сейчас же, в погоне за «рублем» строй фирмы все больше пренебрегают интересами общества. Борьба с недобросовестными застройщиками – это, прежде всего, борьба за интересы всего нашего общества», — заявил В.Тестов.


Другие материалы по теме: