Коротко о событиях дня:

6 мая 2006 (05:00)

В 10.00 в Екатеринбурге в Парке Победы (ул. Кировградская, 1) состоится традиционный майский субботник, организуемый Орджоникидзевским районным отделением ВПП «Единая Россия» и общественной приемной депутата Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Юрия Осинцева.

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1405) состоится заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1405) состоится заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области консультанта государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12.00 в Екатеринбурге на вокзале ст. «Свердловск-пассажирский» пройдет торжественная встреча поезда «Милосердие».

В 15.00 в Екатеринбурге в Театре драмы состоится областное торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню победы.


Другие материалы по теме: