Коротко о событиях дня:

5 мая 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1405) состоится заседание рабочей группы комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию по принятому в первом чтении законопроекту «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области».

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1008) состоится заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области консультанта отдела информационных технологий аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1008) состоится заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста пресс-службы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Государственная итоговая аттестация выпускников 9, 11 классов и проблема выбора профессии». С журналистами встретятся: начальник управления образования администрации Екатеринбурга Евгения Умникова, проректор, декан философского факультета УрГУ профессор Александр Перцев и директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа N10» Ленинского района Александр Кузнецов.

В 12.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1405) состоится

заседание рабочей группы комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию по принятому в первом чтении законопроекту «О внесении изменений в областную государственную целевую программу «Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Свердловской области» на 2005−2007 года».

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1405) состоится

заседание рабочей группы комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию по принятому в первом чтении законопроекту «О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Свердловской области».


Другие материалы по теме: