Дизайнерско-производственная мебельная компания «Монбельер»: Первый Российский «Лин» Форум «Бережливое производство для России» — очень важное событие для дальнейшего развития российской экономики

10 мая 2006 (08:00)

УрБК, Челябинск, 10.05.2006. «Первый Российский Лин Форум «Бережливое производство для России» — очень важное событие для дальнейшего развития российской экономики. Я собираюсь не только принять в нем участие и ознакомиться с опытом ведущих копаний, внедряющих систему Лин, но и выступить с докладом», — заявил УрБК генеральный директор дизайнерско-производственной мебельной компании «Монбельер» Сергей Ефименко.

«Используя методы Lean, я организовал выпуск мебели из ценных пород дерева. На мой взгляд, именно благодаря использованию методики Lean Production мне удалось создать столь эффективное предприятие», — сообщил С. Ефименко.

«Я уверен, что знания, полученные в ходе Первого Российского Лин Форума будут способствовать внедрению Лин на предприятиях, специалисты которых приняли в нем участие. Но, я бы отметил, что для достижения наилучших результатов от Форума, необходимо, чтобы в нем приняли участие именно руководители производств, от которых, главным образом, зависит эффективное построение системы «бережливого производства» на каждом конкретном заводе», — отметил С. Ефименко.


Другие материалы по теме: