Сеть магазинов «Эолис»: Ряд обязательных требований, прописанных в постановлении «О лицензировании деятельности по воспроизведению аудиовизуальных произведений», сократит объемы пиратской продукции на рынке

10 мая 2006 (14:30)

УрБК, Екатеринбург, 10.05.2006. «Я надеюсь, что ряд обязательных требований, прописанных в постановлении, которое подписал Председатель правительства РФ Михаил Фрадков «О лицензировании деятельности по воспроизведению (изготовлению экземпляров) аудиовизуальных произведений и фонограмм на любых видах носителей», сократит объемы пиратской продукции на наших рынках. Я уверен, что именно с эту цель и преследует правительство в данном случае», — заявил УрБК директор сети магазинов «Эолис» Сергей Кисель.

«В настоящее время на внутреннем рынке очень большой процент нелицензионного аудиовизуального мультимедийного товара. С этой проблемой необходимо бороться. Я склонен полагать, что количество контрафактных дисков сократится. При этом, я не думаю, что произойдут какие-либо изменения в ценовой политике как среди лицензионной продукции, так и среди «пиратской», — заключил С. Кисель.


Другие материалы по теме: