Генеральный директор ЗАО «УК «Новый Град» Юрий Репета: Мы не заключили договоры о сотрудничестве с СК «РОСНО» и Московским банком реконструкции и развития

12 мая 2006 (12:39)

УрБК, Екатеринбург, 12.05.2006. Внесение ЗАО «УК «Новый Град» в «черный» список застройщиков, представленный администрацией Екатеринбурга, помешало компании заключить договоры о сотрудничестве с СК «РОСНО» и Московским банком реконструкции и развития.

«Мы действительно хотели провести переговоры с «РОСНО» и Московским банком реконструкции и развития для заключения партнерских отношений, однако, после того, как наше фигурирование в списке недобросовестных застройщиков администрации Екатеринбурга было широко освещено прессой, нам пришлось на ближайшее время отказаться от этих планов и убрать соответствующую рекламу», — заявил УрБК генеральный директор ЗАО «УК «Новый Град» Юрий Репета.

Напомним, что в рекламных материалах, распространяемых в определенный период времени, ЗАО «УК «Новый Град» было указано, что компания заключила с СК «РОСНО» и Московским банком реконструкции и развития соглашение о реализации совместного инвестиционного проекта. Однако, в обеих организациях эти данные не подтвердили.


Другие материалы по теме: