ЗАО УК «Новый Град» ссылается в своих рекламных материалах на финансовые институты, с которыми не имеет соглашений

18 мая 2006 (07:41)

УрБК, Екатеринбург, 17.05.2006. Накануне на строящемся объекте по улице Рощинская принадлежащем ЗАО УК «Новый град» и рядом с ним на улице Патриотов, 6 были обнаружены рекламные материалы ЗАО УК «Новый град», в которых сообщалось, что компания заключила с СК «РОСНО» и Московским банком реконструкции и развития соглашение о реализации совместного инвестиционного проекта.

Стоит отметить, что в обеих организациях данные о реализации совместного инвестиционного проекта ранее УрБК не подтвердили. В ходе своей пресс-конференции, состоявшейся 12 мая в пресс-центре ИА «Интерфакс», генеральный директор ЗАО УК «Новый град» Юрий Репета признал, что его компания не сотрудничает с СК «РОСНО» и Московским банком реконструкции и развития.

«Мы действительно хотели провести переговоры с «РОСНО» и Московским банком реконструкции и развития для заключения партнерских отношений, однако, после того, как наше фигурирование в списке недобросовестных застройщиков администрации Екатеринбурга было широко освещено прессой, нам пришлось на ближайшее время отказаться от этих планов и убрать соответствующую рекламу», — заявлял 12 мая Юрий Репета.


Другие материалы по теме: