25 мая Совет Директоров Visa International повысил статус ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» до Полноправного участника

26 мая 2006 (14:30)

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2006. «25 мая Совет Директоров Visa International повысил статус ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» до Полноправного участника. Решение было принято исходя из анализа деятельности и оценки развития ОАО «УБРиР» риск-менеджерами Visa. Показатели деятельности ОАО «УБРиР» подтверждены лучшими западными независимыми экспертами (аудиторская компания PriceWaterHouseCoopers) и российскими рейтинговыми агентствами. Присвоение ОАО «УБРиР» высоких рейтингов ведущими международными и российскими агентствами подтверждает деловую репутацию банка как надежного и стабильного партнера не только в России, но и за ее пределами», — об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

«Статус полноправного участника в платежной системе Visa International позволит Банку подняться на новую ступень развития. Это совместная победа Банка и его клиентов. Именно Клиент является ключевой фигурой бизнеса ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», для него Банк создает и постоянно совершенствует продукты и услуги», — сообщает пресс-служба.

«Профессионализм сотрудников Банка и накопленный опыт внедрения новых проектов позволят оказывать спонсорские услуги другим банкам по вступлению в платежную систему Visa и сопровождению карточного бизнеса. Регистрация собственного процессингового центра даст возможность Банку установить прямое соединение с платежной системой Visa, что откроет новые горизонты для развития. Уже сейчас ряд кредитных учреждений высказали свою заинтересованность в сотрудничестве по данному направлению. Иначе говоря, мы будем гарантом и помощником других банков в международной платежной системе Visa. Решение Visa повысить статус ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» — это, безусловно, заслуженный результат деятельности Банка в рамках развития безналичных расчетов по картам и признание ОАО «УБРиР» стратегически важным партнером Visa», — заявил директор департамента розничных услуг ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Алексей Овчинников.


Другие материалы по теме: