Жители дома, которых ЗАО УК «Новый град» не отселил с площадки застройки, направились в главный офис компании с требованием обеспечить их жильем

29 мая 2006 (15:43)

УрБК, Новокузнецк, 29.05.2006. Сегодня, 29 мая, Оощественная просветительская организация «Право на жилище» в лице ее председателя Василия Ганьжина с жителями неотселенного дома по пер. Столярный, 4, после продолжительного пикетирования главного офиса компании «Новый град» направились лично к ген. директору холдинга Юрию Репете. Напомним, что общественная организация «Право на жилище» является одной из организаций, представляющих права обманутых дольщиков, инвесторов и партнеров по бизнесу Управляющей Компании «Новый град». Данная акция направлена на выполнение представителями ЗАО УК «Новый град» требований своих дольщиков и партнеров по бизнесу, а также договорных обязательств перед ними.

«В частности, жители ветхого дома по пер. Столярный, 4 не были отселены фирмой, осуществляющей застройку объекта жилого назначения, согласно закону РФ. Мы намерены требовать выполнение своих обязательств перед гражданами нашего города, мы намерены бороться за свои права!», — заявляет В. Ганьжин.

Напомним, что пикетирование объектов ЗАО УК «Новый град» ведется ежедневно с начала апреля. По предварительным данным, пикеты продлятся и далее.


Другие материалы по теме: