Коротко о событиях дня:

27 июня 2006 (05:00)

27 июня. День молодежи. Отмечается на основании распоряжения Президента Российской Федерации от 24 июня 1993 г.

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (каб. 0616) состоится заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 10.00 в зале городской Думы состоится 27-е заседание Екатеринбургской городской Думы.

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Реформа ЖКХ: кому доверить управление домом?». С журналистами встретится Георгий Резвов — начальник отдела экономики, тарифной политики и реформирования ЖКХ министерства строительства и ЖКХ Свердловской области.

В 14.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Роль и место детского здравоохранения в реализации национального проекта «Здоровье» в Свердловской области». С журналистами встретятся: заместитель министра здравоохранения Свердловской области, кандидат медицинских наук Диана Михайлова и главный врач областной детской клинической больницы N1, кандидат медицинских наук Сергей Боярский.

В 15.00-17.00 в Доме правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 15.00 в Администрации г. Екатеринбурга, к. 302 состоится заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов.


Другие материалы по теме: