Коротко о событиях дня:

2 июня 2006 (05:00)

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга, комната 339. Заседание градостроительного совета, на котором будет рассмотрена градостроительная концепция нового жилого района «Академический», разработанная французским архитектурным бюро «Valode & Pistre» по заказу администрации Екатеринбурга и ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп».

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0617) состоится заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

В 11.00 в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (Октябрьская площадь, 3), комната 538, состоится расширенное заседание консультативного совета по вопросам развития местного самоуправления при полномочном представителе Президента РФ в УрФО Петре Латышеве.

В 11.30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция с участием сотрудников Свердловского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды: руководитель Любовь Каплун и главный инженер-синоптик Галина Шепоренко.

В 12.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0602) состоится заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

В 12.00 в Екатеринбурге в Доме Мира и Дружбы в Екатеринбурге состоится подведение итогов первого тура проекта «Политзавод». В мероприятии примут участие члены конкурсной комиссии: руководитель Исполкома СРО ВПП «Единой России» Леонид Рапопорт, координатор региональной штаба «Молодой Гвардии Единой России» Ольга Симонова, руководитель фракции «Единая Россия» в Свердловской Областной Думе Анатолий Мальцев и другие.

В 13.00 в Екатеринбурге в Уральском горном университете (пер. Университетский, 7, актовый зал) пройдет Форум выпускников УГГУ.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1008) состоится заседание комиссии по проведению конкурса по отбору страховщика для осуществления страхования депутатов Областной Думы и Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.


Другие материалы по теме: