Через банкоматы ЗАО «Свердловский Губернский банк» начался прием платежей за услуги сотовых операторов и спутниковое телевидение в 4 городах Свердловской области

8 июня 2006 (08:30)

УрБК, Екатеринбург, 08.06.2006. Прием платежей за услуги операторов сотовой связи и спутниковое телевидение начался через банкоматы ЗАО «Свердловский Губернский банка» (СГБ) в городах Асбест, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Сухой Лог. Проживающие в этих городах клиенты СГБ — держатели пластиковых карт VISA, MasterCard могут рассчитаться за услуги компаний «МТС», «Билайн», «Мегафон», «БайкалВестКом» и «НТВ-Плюс». Платежи за услуги «Мегафон-Урал», «Мотив» и «Utel» в настоящее время не принимаются.

Оплата услуг сотовых операторов происходит в режиме реального времени (on-line). При оплате услуг спутникового телевидения «НТВ-Плюс» зачисление средств производится на следующий рабочий день после даты внесения платежа. Комиссия с плательщиков не взимается. Ранее подобные услуги начали оказываться в 47 банкоматах ЗАО «Свердловский Губернский банк» в Екатеринбурге.

Безналичные расчеты с сотовыми операторами и за спутниковое телевидение можно и в банкоматах, размещенных в городах Свердловской области. Об этом сообщила пресс-служба ЗАО «Свердловский Губернский банк».


Другие материалы по теме: