ЗАО «Свердловский Губернский банк» начало прием платежей за услуги операторов сотовой связи и спутниковое телевидение по картам UNION CARD

12 декабря 2006 (15:21)

УрБК, Екатеринбург, 12.12.2006. С 8 декабря ЗАО «Свердловский Губернский банк» начало осуществлять прием платежей за услуги операторов сотовой связи и спутниковое телевидение по картам UNION CARD сторонних банков через свои банкоматы. Прием платежей осуществляется в Екатеринбурге, Асбесте, Нижнем Тагиле, Сухом Логу.

Проживающие в этих городах держатели пластиковых карт UNION CARD могут рассчитаться за услуги компаний «МТС», «Билайн», «МегаФон» (Кавказ, Москва, Северо-Запад, Сибирь), «БайкалВестКом», «Мотив», «Теле2-Россия», Skylink и «НТВ-Плюс».

ЗАО «Свердловский Губернский банк» проводит работы по запуску приема платежей за услуги «МегаФон-Урал», Utel и ряда других компаний.

Оплата услуг сотовых операторов происходит в режиме реального времени (on-line). При оплате услуг спутникового телевидения «НТВ-Плюс» зачисление средств производится на следующий рабочий день после даты внесения платежа.

Ранее подобные услуги по картам VISA и MasterCard оказывались в 74 банкоматах ЗАО «Свердловский Губернский банк» в Екатеринбурге и по Свердловской области. Комиссия с плательщиков не взимается. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Свердловский Губернский банк».


Другие материалы по теме: