Авиакомпания «ВИМ-АВИА» продолжает выполнение чартерных перевозок из Екатеринбурга в Италию

8 июня 2006 (10:20)

УрБК, Москва, 08.07.2006. «ВИМ-АВИА», как чартерная авиакомпания, выполняла рейсы из Екатеринбурга, заказанные компанией-туроператором. «ВИМ-АВИА» совершила три рейса по маршруту «Екатеринбург — Анталия», 28, 30 мая и 2 июня, но потом, по решению туроператора закрыла эту программу.

«Мы продолжаем выполнение чартерных рейсов из Екатеринбурга на другие города-курорты, в частности речь идет о полетах в Римини. На екатеринбургском авиарынке мы плотно работаем с компанией-туроператором «Натали турс». В наши планы пока не входит сотрудничество с другими туроператорами», —— прокомментировал УрБК пресс-секретарь авиакомпании «ВИМ-Авиа» Петр Сейбиль.

Как сообщил генеральный директор компании-заказчика рейсов «Санрайз-тур групп» Дмитрий Мазуров, на встрече представителей ОАО «Уральские авиалинии», «ВИМ-Авиа» и других заинтересованных сторон было принято решение закрыть чартерную программу «ВИМ-Авиа» в Анталию, для того чтобы исключить возможность демпинга на екатеринбургском рынке чартерных перевозок.


Другие материалы по теме: