Коротко о событиях дня:

16 июня 2006 (05:00)

В 10.30-11.00 состоится встреча Секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслава Володина с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Петром Латышевым.

В 11.00 там же (пл. Октябрьская, 3, к. 538) начнется расширенное совещание с руководителями региональных отделений партии «Единая Россия» в субъектах Российской Федерации, входящих в УрФО.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет круглый стол «Реформирование железнодорожного транспорта и повышение качества транспортного обслуживания, как базовые элементы развития производительных сил Свердловской области».

В 13.00 в Библиотеке Главы города состоится круглый стол «Проблемы и тенденции развития корпоративной прессы».

В 14.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Проблема торговли людьми для жителей Свердловской области, профилактика криминального бизнеса». С журналистами встретятся: Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова и координатор Свердловской региональной общественной организации «Кризисный Центр «Екатерина»» Надежда Кузина.

В 14.00 на площади 1905 года, возле памятника В.И. Ленину. Митинг активистов Общества по защите прав потребителей Свердловской области в защиту лицензионной продукции.

В 14.00-15.00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (пл. Октябрьская, 3, к. 538) пройдет встреча В.В.Володина с секретарями региональных политических советов и руководителями исполкомов региональных отделений партии в субъектах РФ, входящих в УрФО.

В 15.15-17.00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет встреча секретаря президиума Генерального совета партии «Единая Россия» В.В.Володина с политическим советом Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и секретарями местных отделений.

В 15.00-17.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0715) состоится заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 17.00 в ККТ «Космос» состоится церемония вручения Пятой Премии профессионального признания «Медицинский Олимп».

17.30-18.00 Пресс-конференция Секретаря Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Вячеслава Володина в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал».


Другие материалы по теме: