Коммерческий директор компании «Голден Телеком» в Екатеринбурге Андрей Корсуков: Возможность того, что после очередной грозы наши клиенты потеряют доступ в Интернет, не исключена

28 июня 2006 (14:00)

УрБК, 28.06.2006. «Несмотря на то, что компания «Голден Телеком» принимает защитные меры для предотвращения аварий, вследствие которых происходит отключение сети Интернет, возможность того, что после очередной грозы наши клиенты потеряют доступ в Интернет, не исключена», — заявил на состоявшейся сегодня в пресс-центре «Коммерсантъ» пресс-конференции посвященной новому закону «О связи» коммерческий директор компании «Голден Телеком» в Екатеринбурге Андрей Корсуков.

«Во время грозы происходят скачки электричества, замыкания на высоковольтных линиях и, как следствие, отключение доступа в сеть интернет. Что касается других аварий «Голден Телеком», вследствие которых наши клиенты теряли доступ в интернет в этом году, то их причину нельзя назвать систематической. В каждом конкретном случаи она своя», — сообщил Андрей Корсуков.


Другие материалы по теме: