ОАО «СКБ-банк»: Неполадки на сетях интернет-провайдера ООО «Голден Телеком» на обслуживании клиентов банка не отразились

17 мая 2007 (14:11)

УрБК, Екатеринбург, 17.05.2007. «Мы пользуемся услугами ООО «Голден Телеком». Накануне на некоторое время был прекращен доступ к нашему сайту, за что мы приносим извинения посетителям нашего интернет-представительства. Впрочем, на обслуживании клиентов банка неполадки на сетях данного провайдера не отразились», — сообщила УрБК пресс-служба ОАО «СКБ-банк».

Как сообщало ранее УрБК, на протяжении последних дней в Екатеринбурге из-за аварии на сетях провайдера ООО «Голден Телеком» неоднократно отсутствовал доступ в Интернет. На сетях ООО «Голден Телеком» произошла одна из самых масштабных аварий, в результате которой провайдер оказался не в состоянии обеспечить своим клиентам доступ в Интернет. Первые проблемы у клиентов ООО «Голден Телеком» начались еще утром. Доступ в Интернет периодически появлялся, но через некоторое время вновь пропадал. Около полудня 15 мая доступ в Интернет окончательно пропал.

Своевременно объяснить причины возникновения проблемы и назвать время, которое потребуется на ее устранение, в ООО «Голден Телеком» не смогли. Никакой конкретной информации своим клиентам интернет-провайдер не предоставил.


Другие материалы по теме: