Работы по реконструкции восточной полосы ул.Московская планируется завершить к концу июля

29 июня 2006 (10:00)

УрБК, Екатеринбург, 29.06.2996. Работы по реконструкции восточной полосы ул. Московская планируется завершить к концу июля, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Реконструкцию восточной полосы движения на участке от ул. Радищева до ул. Куйбышева ведет управление дорожно-строительных работ Екатеринбурга. Общая протяженность ремонтируемого дорожного отрезка составляет около 400 м. На всем его протяжении дорожные строители планируют вынести за пределы проезжей части пролегающие здесь инженерные коммуникации – водопровод, канализацию, линии связи. А в районе перекрестков – Московская-Радищева и Московская-Куйбышева – переложить участки ливневой канализации и смонтировать ливневые стоки.

Специалисты УДСР, по завершению всех работ на Восточной полосе ул. Московской, переместятся на параллельный участок Западной полосы движения этой магистральной улицы, где намерены провести аналогичные работы по выноске сетей, ремонту проезжей части и оборудованию дополнительных полос движения на перекрестках с ул. Куйбышева и ул. Радищева. Реконструкция данного дорожного участка на Московской горке также будет проведена в течение нынешнего сезона.

На время закрытия ул. Московской, для автомобилистов организован объезд ремонтируемого участка по ул. Шейнкмана.


Другие материалы по теме: