ОАО «МобильныеТелеСистемы»: Тариф «Бизнес без границ» будет пользоваться все большим спросом по мере проникновения наших коммуникаций к целевой аудитории продукта

25 июля 2006 (08:08)

УрБК, Екатеринбург, 25.07.2006. 10 июля 2006 г. для абонентов сети МТС в Свердловской области был введен уникальный безлимитный тариф на все звонки по России.

Это первый тариф в истории мобильной связи, учитывающий все потребности современного делового человека. В новом тарифе абсолютно все местные, мобильные и междугородные вызовы по России (включая внутрисетевой роуминг) не ограничены. «На 20 июля 2006 г. на тарифный план «Бизнес без границ» подключились несколько десятков абонентов. Мы ожидаем, что тариф будет пользоваться все большим спросом по мере проникновения наших коммуникаций к целевой аудитории продукта», — заявила УрБК директор по маркетингу МР «Урал» ОАО «МТС» Людмила Федорова. «Потребность в таком тарифе назрела некоторое время назад. Бизнес на Урале активно развивается и выходит за рамки региона. Мы понимаем, насколько важно деловым людям планировать свои расходы, в том числе и на сотовую связь. Известно, что стоимость переговоров разнится в зависимости от регионов. Тарифный план «Бизнес без границ» позволяет забыть про бесконечные расчеты и спокойно решать деловые вопросы, не беспокоясь о балансе. Именно поэтому «Бизнес без границ» очень интересен сотрудникам федеральных и региональных компаний с широко развитой сетью региональных офисов», — сообщила Л. Федорова.

«Помимо нового тарифного плана мы разработали для бизнес-аудитории целую линейку корпоративных тарифов. Также деловым людям может быть интересен тарифный план «Безлимитный», — заключила Л. Федорова.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 61,77 миллионов абонентов. Население 86 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 233,1 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Другие материалы по теме: