С 8 августа 2006 года оператор сотовой связи «МегаФон-Урал» переходит на новый порядок тарификации исходящих звонков в домашней сети

28 июля 2006 (09:15)

УрБК, Екатеринбург, 28.07.2006. С 8 августа 2006 г. оператор сотовой связи «МегаФон-Урал» переходит на новый порядок тарификации исходящих звонков в домашней сети.

На тарифных планах «Мобильный» и «Вызов» вводится плата за установление соединения при исходящих голосовых вызовах. Изменения в тарификации являются частью программы по реализации принципа «платит звонящий», в рамках которой с 1 июля 2006 г. все входящие звонки для абонентов стали бесплатными.

Размер платы за установление голосового соединения будет варьироваться в зависимости от региона и тарифного плана.

Плата за установление соединения не будет взиматься при любых входящих звонках, при любых звонках в роуминге, при любых нетарифицируемых исходящих звонках, в том числе при звонках, длительностью менее 3 секунд, звонках по телефонам экстренных служб (112, 01, 02, 03 и других), при звонках на короткие номера сети «МегаФон-Урал», включая специальные номера контент-провайдеров и справочных служб, при звонках в Абонентскую службу сети «МегаФон-Урал», при исходящих междугородных вызовах, при исходящих международных вызовах, при вызовах, стоимость минуты которых равна нулю в результате скидок, акций, или стоимость минуты включена в абонентскую плату по тарифному плану.

Цена за услугу исходящего вызова на тарифных планах «Мобильный» и «Вызов» будет формироваться из фиксированной стоимости за установление голосового соединения и повременной оплаты соединения.

При междугородних и международный вызовах на тарифах «Мобильный» и «Вызов» плата за установление голосового соединения включается в стоимость первой минуты.

Внедрение нового порядка тарификации исходящих звонков на других тарифных планах «МегаФон-Урал» будет проходить поэтапно. Информирование абонентов о подробностях изменений будет проводиться заблаговременно через средства массовой информации, в том числе на интернет-сайте компании.


Другие материалы по теме: