Компания «Мегафон-Урал» сообщает об изменениях в тарификации исходящих звонков на тарифных планах «Мобильный» и «Вызов»

8 августа 2006 (10:48)

УрБК, Екатеринбург, 08.08.2006. Компания «Мегафон-Урал» сообщает об изменениях в тарификации исходящих звонков на тарифных планах «Мобильный» и «Вызов».

С 8 августа 2006 г. на тарифных планах «Мобильный» и «Вызов» вводится плата за установление соединения при исходящих голосовых вызовах. Изменения в тарификации являются частью программы по реализации принципа «платит звонящий», в рамках которой с 1 июля 2006 г. все входящие звонки для абонентов стали бесплатными.

Плата за установление соединения не будет взиматься: при любых входящих звонках, при любых звонках в роуминге, при любых нетарифицируемых исходящих звонках, в том числе при звонках длительностью менее 3 секунд, звонках по телефонам экстренных служб (112, 01, 02, 03 и других), при звонках на короткие номера сети «МегаФон-Урал», включая специальные номера контент-провайдеров и справочных служб.

В том числе плата не будет взиматься при звонках в абонентскую службу сети «МегаФон-Урал», при исходящих междугородных вызовах, при исходящих международных вызовах, при вызовах, стоимость минуты которых равна нулю в результате скидок, акций, или стоимость минуты включена в абонентскую плату по тарифному плану.


Другие материалы по теме: