Филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» в Челябинске отметил 12 лет своей деятельности

10 августа 2006 (15:54)

УрБК, Екатеринбург, 10.08.2006. Управляющий челябинским филиалом ОАО «Уралвнешторгбанк» Андрей Рочев накануне празднования 12 лет деятельности банка подвел итоги работы в Челябинской области.

«Мы стремимся максимально полно удовлетворять потребности наших клиентов в высококачественных банковских продуктах и услугах. И на протяжении всех этих лет нам удается делать общение между банком и клиентами не просто эффективным и взаимовыгодным, но и максимально удобным. Мы всегда прислушиваемся к потребностям наших клиентов и готовы работать не только по стандартизированным схемам, но и реализовывать индивидуальный подход», — отметил Андрей Рогачев.

Челябинский филиал — крупнейший филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» как по объемам бизнеса, так и по размерам сети обслуживания. Сегодня в самом Челябинске работает 8 универсальных офисов банка, еще 7 офисов расположены в крупнейших городах области. В ближайшее время к 15 уже работающим офисам челябинского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк» добавится еще один — в Троицке. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: