«МегаФон-Урал» предоставляет своим абонентам бесплатные автоматические настройки WAP и MMS

11 августа 2006 (13:38)

УрБК, Екатеринбург, 11.08.2006. У абонентов «МегаФон-Урал» появилась возможность бесплатно получать на мобильный телефон автоматические настройки для услуг «WAP-доступ через GPRS» и «Мультимедийные сообщения (MMS)» теперь и с помощью SMS-сообщения.

Система автоматических настроек имеет три интерфейса для запроса: SIM, WEB и SMS. В сети «МегаФон-Урал» ранее было успешно внедрено получение автоматических настроек через SIM и WEB.

SIM и SMS-интерфейсы автоматически распознают модели телефонов. Это значит, что в SIM-меню достаточно выбрать пункт «получить все настройки», а для настройки через SMS — отправить сообщение с буквой «М» на номер 5049, чтобы получить настройки для WAP и MMS. В обоих случаях специального уточнения марки и модели телефона не требуется. WEB-доступ для заказа настроек производится на сайте компании «МегаФон-Урал» www.megafonural.ru, в разделе «Передача данных, WAP, MMS». На данной странице необходимо заполнить форму, после чего на телефон поступят автоматические настройки, которые необходимо сохранить.


Другие материалы по теме: