Главное управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области: Вероятно, вся область не сможет начать работать на новом программном обеспечении в 2006 году

15 августа 2006 (12:58)

УрБК, Екатеринбург, 15.08.2006. «Вероятно, вся область не сможет начать работать на новом программном обеспечении в 2006 г.», — сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель руководителя главного управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области Олег Козырев.

«Сбой, который произошел в нашей работе после установки нового программного обеспечения, продемонстрировал, что необходимо провести некоторые доработки. Поэтому неизвестно, сможет ли Свердловская область перейти на новую систему к установленному ранее сроку — концу 2006 г. Вероятно, это случится в 2007 г., хотя возможно, мы сумеем оптимизировать процесс и уложиться во временные рамки», — отметил О. Козырев.

«Хочу отметить, что установка нового программного обеспечения не означает автоматического снижения сроков регистрации сделок, она призвана облегчить работу службы и обеспечить ее стабильность», — заключил О. Козырев.


Другие материалы по теме: