Общественная организация «Доступное жилье»: Юристы «Нового града» затягивают дело по размещению рекламы в УФАС для того, чтобы за этот период ликвидировать материалы, которые могут компрометировать компанию

23 августа 2006 (14:19)

УрБК, Екатеринбург, 23.08.2006. «Неявка на заседание Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области ЗАО «УК «Новый град» может носить умышленный характер. Юристы компании затягивают дело для того, чтобы за этот период ликвидировать материалы, которые могут компрометировать компанию», — заявил УрБК председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.

«Юристы строительной компании не были готовы к процессу по делу. Более того, у них нет доказательств, что совершенные ими действия по размещению рекламы правомерны», — сообщил К. Брунер.

Как отметил К. Брунер, такая мера поведения неприемлема для существующего строительного рынка. В настоящее время рынок Свердловской области очень развит, на него постоянно заходят компании с иностранным капиталом, поэтому вести себя недобросовестно весьма невыгодно.


Другие материалы по теме: