Генеральный директор ЗАО «Олипс» Олег Нейковский: Мы хотим положительно повлиять на развитие рынка недвижимости Екатеринбурга, вывести его на новый качественный уровень

31 августа 2006 (09:00)

УрБК, Екатеринбург, 31.08.2006. «Решение о реструктуризации ЗАО «Олипс» было принято топ-менеджментом компании в связи с расширением бизнеса. Рынок коммерческой недвижимости Екатеринбурга постоянно растет, следовательно, все объекты нуждаются в грамотном управлении. ЗАО «Олипс» имеет большой опыт в управлении крупными объектами, такими как ТЦ «Дирижабль», РК «Новомосковский». Сейчас, с началом работы управляющей компании, она возьмет на себя обязательства по эксплуатации этих и многих других объектов Екатеринбурга, которым понадобится профессиональное управление», — заявил генеральный директор ЗАО «Олипс» Олег Нейковский.

«При этом сама компания в настоящее время реализует 4 крупных проекта: три торговых центра общей площадью 200 тыс. кв. м, а также бизнес-центр на улице Репина. Продолжается масштабная работа в области строительства жилья», — сообщил О. Нейковский.

«Мы хотим положительно повлиять на развитие рынка недвижимости Екатеринбурга, вывести его на новый качественный уровень. Я уверен, что эта цель достижима, так как мы имеем огромный опыт, накопленный за 13 лет существования компании», — заключил О. Нейковский.


Другие материалы по теме: