ЗАО «Олипс» проведет реорганизацию в форме выделения из своего состава управляющей компании

31 августа 2006 (08:30)

УрБК, Екатеринбург, 31.08.2006. В сентябре 2006 г. компания ЗАО «Олипс», имеющая универсальный бизнес в секторе оборота недвижимости, проведет реорганизацию в форме выделения из своего состава управляющей компании, специализирующейся на оказании полного спектра услуг в сфере управления коммерческой недвижимостью. При этом компания «Олипс» сосредоточится на основном направлении бизнеса — девелопменте.

Сразу после образования управляющей компании будут переданы права на эксплуатацию и развитие таких крупных объектов, как торговый центр «Дирижабль», рыночный комплекс «Новомосковский» и ряд имущественных комплексов. Общая площадь всех объектов составит 289 тыс. кв. м.

Управляющая компания возьмет на себя обязательства по стратегическому планированию, развитию инфраструктуры объектов, организует работу с арендаторами, проконтролирует эксплуатационные расходы и юридическую основу бизнеса, что гарантирует собственникам недвижимости увеличение срока эксплуатации зданий и уверенность в завтрашнем дне, а арендаторам — удовлетворенность в комфорте и безопасности.

Использование услуг управляющей компании и многолетнего опыта ЗАО «Олипс» гарантирует собственникам максимальную капитализацию объектов, что является залогом успешности на конкурентном рынке коммерческой недвижимости.


Другие материалы по теме: