Девелоперская компания «Олипс» отметит семилетие своего первого проекта в сегменте торговых центров Екатеринбурга — ТЦ «Дирижабль»

6 марта 2008 (12:38)

УрБК, Екатеринбург, 06.03.2008. 9 марта 2008 года девелоперская компания «Олипс» отметит семилетие своего первого проекта в сегменте торговых центров Екатеринбурга — ТЦ «Дирижабль». Праздник пройдет на площадке перед торговым центром, ему будет предшествовать недельный розыгрыш призов и подарков среди покупателей торгового центра «Дирижабль».

Напомним, что строительство ТЦ «Дирижбль» началось в конце 1996 года. Именно тогда менеджмент компании «Олипс» принял стратегическое решение: выйти за рамки рынков, которые на тот момент были одной из основных форм торговли, и построить торговый центр. ТЦ «Дирижабль» был введен в эксплуатацию в 2001 году и стал пионером на рынке торговых центров Екатеринбурга.

Как заявили УрБК в компании «Олипс», «Дирижабль» и сейчас является одним из самых успешных торговых центров Екатеринбурга. При этом компания реализует программу развития ТЦ «Дирижабль», в планах — строительство второй очереди торгового центра и обновление первой.

Напомним, помимо планов по развитию ТЦ «Дирижабль» компания «Олипс» реализует и другие проекты в сфере торговой недвижимости.

«Работа компании «Олипс» в сфере торговой недвижимости — это пример эволюционного развития бизнеса. Мы развивались параллельно рынку, но всегда чуть опережая общий тренд. Сначала просто торговали, затем создали площадку для торговли: рынок, а потом и торговый центр. По мере расширения бизнеса мы диверсифицируем cвой портфель, пополняя его проектами из других сегментов рынка: офисного, жилого, загородного. Мы стремимся увеличить объем качественного предложения на рынке недвижимости Екатеринбурга, сделать его привлекательным для инвестиций, чтобы наш город столь же стремительно развивался», — заявил УрБК заместитель генерального директора по коммерции компании «Олипс» Евгений Мельников.


Другие материалы по теме: