В Екатеринбурге пройдет семинар бизнес-тренера Бодо Шефера

31 августа 2006 (12:30)

УрБК, Екатеринбург, 31.08.2006. 18 — 19 октября 2006 г. в Екатеринбурге пройдет семинар всемирно известного бизнес-тренера в области менеджмента и развития личностного потенциала Бодо Шефера (Bodo Schaefer). Бодо Шефер — один из ведущих консультантов в Европе, писатель и бизнесмен. Его семинары проходят во многих странах мира. Бодо Шефер является практиком в области тайм-менеджмента и по управлению финансами, обладает неординарным мышлением, за что и получил широкую известность. Его книги «Мани, или Азбука денег», «Путь к финансовой независимости», «Как научиться зарабатывать больше», «Законы победителей», «Деньги идут женщинам на пользу», а также записи семинаров популярны во всем мире, в том числе и в России. Для многих людей они стали учебными пособиями по финансовым вопросам и управлению своим временем.

18 октября в ККТ «Космос» пройдет семинар «Путь к финансовой независимости» с участием Б. Шефера и его тренерской группы. Он рассчитан на представителей малого и среднего бизнеса, желающих овладеть тонкостями в финансовых вопросах управления компанией, и начинающих предпринимателей, планирующих создать свой бизнес «с нуля».

19 октября в «Атриум Палас Отеле» для собственников и руководителей высшего и среднего звена пройдет мастер-класс «Искусство управления финансами».

Приезд Бодо Шефера в Екатеринбург обеспечивает компания «Бизнес-Тренер», специализирующаяся на организации семинаров с участием международных экспертов в области управления бизнесом и личностного развития. В частности, в апреле текущего года впервые в России прошел открытый двухдневный семинар-тренинг международного эксперта в области менеджмента и продаж Брайана Трейси, организатором которого выступила компания «Бизнес-Тренер». На семинаре присутствовало более 100 участников, среди которых представители разных сфер бизнеса из различных регионов России (Свердловская, Челябинская, Пермская области, Санкт-Петербург). В течение двух дней г-н Трейси рассказывал о мотивации и самоорганизации, раскрывал секреты успешного управления компанией. У каждого участника была уникальная возможность получить мини-консультацию по интересующему вопросу.


Другие материалы по теме: