Мастер-класс бизнес-трененра и финансового консультанта Бодо Шефера в Екатеринбурге посетило более 700 человек

24 октября 2006 (16:15)

УрБК, Екатеринбург, 24.10.2006. В Екатеринбурге прошел мастер-класс всемирно известного бизнес-тренера в области менеджмента и развития личностного потенциала, «финансового Моцарта» Бодо Шефера. На мероприятии, организованном компанией «Бизнес-Тренер», присутствовало более 700 человек из различных городов России: Нового Уренгоя, Серова, Нижнего Тагила, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Невьянска, Перми, Тюмени, Челябинска. Поддержку в организации мастер-класса оказал Элитарный клуб корпоративного поведения.

В течение двух дней Бодо Шефер и его партнер по бизнесу Бернд Райтген рассказывали о достижении финансовой свободы, планировании бюджета и схемах инвестирования. Екатеринбург стал третьим городом России, в котором выступили Б. Шефер и Б. Райтген.

Бодо Шефер — один из ведущих консультантов в Европе, писатель и бизнесмен. Он является практиком в области тайм-менеджмента и по управлению финансами, обладает неординарным мышлением, за что и получил широкую известность. Его книги «Мани, или Азбука денег», «Путь к финансовой независимости», «Как научиться зарабатывать больше», «Законы победителей», «Деньги идут женщинам на пользу», а также записи семинаров популярны во всем мире, в том числе и в России. Для многих людей они стали учебными пособиями по финансовым вопросам и управлению своим временем.

Бернд Райтген — основатель и директор «Райтген Портфолио Консалтинг», личный консультант по инвестициям Бодо Шефера — успешно руководит тысячами миллионов евро своих клиентов.

Компания «Бизнес-Тренер» уже во второй раз организовала мастер-класс с участием международных экспертов в области управления бизнесом и личностного развития; весной текущего года Екатеринбург впервые посетил эксперт в области менеджмента и продаж Брайан Трейси. Отметим, что 14 ноября в Екатеринбурге состоится Шоу бизнес-идей с участием мастера клиентоориентации и мотивации, владельца отеля Шиндлерхоф Клауса Кобьелла.


Другие материалы по теме: