Общественно-просветительская организация «Право на жилище»: Уход Юрия Репеты с поста генерального директора ЗАО «УК «Новый град» можно расценивать как побег от ответственности перед соинвесторами и партнерами

11 сентября 2006 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 11.09.2006. «Уход Юрия Репеты с поста генерального директора ЗАО «УК «Новый град» можно расценивать как побег от ответственности перед соинвесторами и партнерами», — заявил УрБК председатель общественно-просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин.

«Возможно, что Ю. Репета собирается перевести в ближайшее время все активы ЗАО «УК «Новый град» в новую компанию, которую он сам и возглавит. Эта же фирма будет отдана на процесс банкротства. В то же время Репета никакой ответственности в данной ситуации нести не будет», — сообщил В. Ганьжин.

«С другой стороны, уход этого человека с поста генерального директора может свидетельствовать о том, что строительная компания «Новый град» проиграла в конкурентной борьбе, как слабый и недобросовестный игрок. Рынок освободится от главного недобросовестного застройщика», — сообщил В. Ганьжин.


Другие материалы по теме: