Оргкомитет регионального тура IV Всероссийского конкурса «Золотник» проведет в рамках конкурса конференцию: «Интеллектуальная собственность: от надежной защиты к эффективному управлению»

21 сентября 2006 (09:42)

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2006. Оргкомитет регионального тура IV Всероссийского конкурса «Золотник» принял решение о проведении в рамках конкурса конференции: «Интеллектуальная собственность: от надежной защиты к эффективному управлению», которая состоится 15—16 ноября 2006 года.

В работе конференции примут участие представители Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент), а также российские, евразийские и зарубежные патентные поверенные и практикующие юристы, специалисты в области правовой охраны интеллектуальной собственности, в частности товарного знака. Конференция проводится Администрацией города Екатеринбурга с участием Роспатента и юридической фирмы «Городисский и партнеры».

В конференции могут принять участие руководители предприятий, патентоведы, юристы и маркетологи. Прием заявок осуществляется до 20 октября 2006 года.

Напомним, прием заявок для участия в конкурсе «Золотник» продолжается до 26 октября.

Новыми участниками на этой неделе стали ОАО «Саянскхимпласт» (Иркутская обл., г. Саянск-1) и ООО «Торговый Дом «Девять островов» (г. Екатеринбург).

Торжественная церемония награждения состоится 16 ноября 2006 года.


Другие материалы по теме: