В Уфе начал свою работу филиал ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

25 сентября 2006 (15:06)

УрБК, Екатеринбург, 25.09.2006. В Уфе начал свою работу филиал «Уфимский» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Первый офис ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» в Уфе находится в торговом центре «Иремель» по адресу: Менделеева, 137. В новом помещении специалисты предложат полный спектр услуг банка.

Физические лица смогут здесь оформить потребительский и экспресс-кредит, открыть вклад или накопительный план, совершить денежный перевод, обменять валюту, приобрести банковскую карту ведущих международных платежных систем и российской платежной системы «Юнион Кард».

В офисе в торговом центре «Иремель» проводится обслуживание как частных, так и корпоративных клиентов. Предприятиям и индивидуальным предпринимателям предлагается комплексное расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, при открытии счета предоставляется пакет услуг по льготным тарифам, бесплатная установка системы «Клиент-банк» или «Интернет-банк», единое кассовое обслуживание сетевых компаний, заключение договоров лизинга, программа кредитования, операции с векселями, оформление депозитов, корпоративной карты банка, внедрение зарплатных проектов и другие услуги.

Режим работы с физическими лицами: с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00; с юридическими лицами: с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00. Суббота, воскресенье — выходные. Перерыва в работе офиса нет.

До конца года получить услуги банка в Уфе клиенты смогут также в офисах по адресам: Гагарина, 24/2, Гоголя, 36. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: