ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» выступило генеральным спонсором конференции по лизингу в Челябинске

27 октября 2006 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2006. В рамках восьмого съезда представителей малого и среднего бизнеса Челябинской области состоялась конференция «Лизинговые операции для приобретения оборудования, транспорта, недвижимости». Генеральным спонсором конференции выступило ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

В обсуждении темы приняли участие представители более 100 компаний Челябинска и области. В процессе работы участники получили методические материалы, познакомились с различными лизинговыми программами, установили прямые деловые связи.

Становление регионального лизингового рынка играет важную роль в развитии малого и среднего бизнеса, работа с которыми является одним из стратегических направлений деятельности банка. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» стремится к тому, чтобы предприниматели могли оптимально рассчитывать свои финансовые ресурсы и использовать именно те инструменты, которые наиболее подходят для реализации бизнес-задач. Поэтому банк активно, в том числе, в качестве спонсора участвует в мероприятиях, помогающих компаниям ориентироваться в многообразии современных финансовых инструментов.

Одним из традиционных направлений в работе ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» является «Школа для малых и средних предприятий». С начала этого года специалисты банка проводят бесплатные семинары-консультации, помогая компаниям грамотно использовать современные банковские продукты и технологии, повышать эффективность своего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: