В Екатеринбурге состоится четвертое шоу бизнес-идей SCORE с участием бизнес-тренера, мастера мотивации Клауса Кобьелла

30 октября 2006 (10:37)

УрБК, Екатеринбург, 30.10.2006. 14 ноября в Екатеринбурге состоится четвертое шоу бизнес-идей SCORE с участием бизнес-тренера, мастера мотивации Клауса Кобьелла. Клаус Кобьелл (Klaus Kobjoll) — одна из наиболее ярких и харизматичных личностей в бизнесе Германии. В России он хорошо знаком по своим бестселлерам «Мотивация в стиле ЭКШН», «Виртуозный маркетинг», «Как стать лучше?», «Без риска нет кайфа», «Путь к собственному бизнесу».

К. Кобьелл родился в 1948 году в Бамберге (ФРГ), бизнесом занимается с 22 лет. После окончания Школы гостиничного бизнеса в Страсбурге (Франция) в 1970 году он, имея 1 000 DM стартового капитала, открыл в Эрлангене (близ Нюрнберга) Creperie — первую в Германии «блинную» на 27 посадочных мест. Затем через каждые 1,5 года следовало открытие нового объекта в области популярной гастрономии, обязательно соответствующее возрасту ее владельца: от дискотеки и джазового клуба до китайских и французских ресторанов и американского бара.

В 1984 г. Клаус купил и перестроил Деревенский отель Schindlerhof (Шиндлерхоф), на тот момент охраняемый памятник архитектуры, почти разрушенный крестьянский двор. За последние годы отель получил бесчисленное количество наград в различных аспектах менеджмента на интернациональных и национальных аренах: «За менеджмент высшего качества», «За мотивацию персонала», «За выдающиеся потребительские предпочтения». Четыре раза подряд его признавали лучшим конференц-отелем. Дважды он получал Премию Качества ведущих объединений германской промышленности. В 2004 г. отель получил Специальный приз Европейской ассоциации «За выдающееся развитие и вовлечение людей». Сегодня, спустя 22 года, конференц-отель Шиндлерхоф является поистине самой яркой жемчужиной в коллекции частных отелей Германии, куда ежегодно съезжаются бизнесмены со всего мира посетить семинары Клауса Кобьелла, своими глазами увидеть чудеса и прочувствовать атмосферу добродушия, ежеминутного внимания и любви к клиенту.

Организатор шоу с участием К. Кобьелла в Екатеринбурге — компания «Бизнес-Тренер», специализирующаяся на организации семинаров с участием международных экспертов в области управления бизнесом и личностного развития. В частности, в апреле текущего года впервые в России прошел открытый двухдневный семинар-тренинг международного эксперта в области менеджмента и продаж Брайана Трейси, организатором которого выступила компания «Бизнес-Тренер». В октябре впервые в Екатеринбурге прошел мастер-класс «финансового Моцарта», одного из ведущих мировых консультантов в области финансов и тайм-менеджмента, автора бестселлеров «Мани, или Азбука денег», «Путь к финансовой независимости» Бодо Шефера.

Поддержку шоу с участием К. Кобьелла оказывает НП «Элитарный клуб корпоративного поведения».


Другие материалы по теме: