Отель «Вознесенский»: Мы используем рекомендации К. Кобьелла для того, чтобы придерживаться европейского уровня организации сервиса

30 октября 2006 (15:28)

УрБК, Екатеринбург, 30.10.2006. «Мы очень часто читаем рекомендации К. Кобьелла и его статьи в Интернете, этим занимается и наш директор: постоянно покупает журналы с публикациями К. Кобьелла», — рассказала УрБК старший администратор отеля «Вознесенский» Анастасия Королева в связи с предстоящим 14 ноября «шоу бизнес-идей» с участием Клауса Кобьелла.

«Поскольку это будет не просто семинар, а некое шоу, то, безусловно, это будет интересно и эффективно», — сказала А. Королева.

Напомним, 14 ноября в Екатеринбурге состоится четвертое шоу бизнес-идей SCORE с участием бизнес-тренера, мастера мотивации Клауса Кобьелла. Клаус Кобьелл (Klaus Kobjoll) — одна из наиболее ярких и харизматичных личностей в бизнесе Германии. В России он хорошо знаком по своим бестселлерам «Мотивация в стиле ЭКШН», «Виртуозный маркетинг», «Как стать лучше?», «Без риска нет кайфа». «Путь к собственному бизнесу».


Другие материалы по теме: