Ресторан Gradara: Формат бизнес-шоу, безусловно, более интересен аудитории, нежели стандартный семинар

10 ноября 2006 (14:30)

УрБК, Екатеринбург, 10.11.2006. «Формат бизнес-шоу, безусловно, более интересен аудитории, нежели стандартный семинар. Насколько эффективной окажется такая форма подачи информации, будет зависеть от заинтересованности самих участников», — заявил УрБК руководитель отдела обучения ресторана Gradara Мария Земленухина в связи с предстоящим шоу бизнес-идей с участием Клауса Кобьелла, которое состоится в Екатеринбурге 14 ноября.

«Что касается самого Клауса Кобьелла, то нам, конечно, известно о его приезде в Екатеринбург. Мы интересуемся его деятельностью, а также его литературой», — отметила М. Земленухина.

Напомним, 14 ноября в Екатеринбурге состоится четвертое шоу бизнес-идей SCORE с участием бизнес-тренера, мастера мотивации Клауса Кобьелла. Клаус Кобьелл (Klaus Kobjoll) — одна из наиболее ярких и харизматичных личностей в бизнесе Германии. В России он хорошо знаком по своим бестселлерам «Мотивация в стиле ЭКШН», «Виртуозный маркетинг», «Как стать лучше?», «Без риска нет кайфа», «Путь к собственному бизнесу». (TP)


Другие материалы по теме: