Сегодня в Екатеринбурге состоялось открытие «Центра развития малого бизнеса» ОАО «СКБ-Банк»

1 ноября 2006 (12:45)

УрБК, Екатеринбург, 01.11.2006. Сегодня в Екатеринбурге состоялось открытие «Центра развития малого бизнеса» ОАО «СКБ-Банк». На брифинге, посвященном открытию центра, выступили председатель Правления ОАО «СКБ-Банк» Владимир Пухов, заместитель председателя Правления Александр Кудрявцев, исполнительный директор Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства Андрей Часовских, президент негосударственного фонда развития предпринимательства «Екатеринбургская ассоциация малого бизнеса» Владимир Лобок.

Также в мероприятии приняли участие члены правительства Свердловской области, представители объединений малого и среднего бизнеса, а также партнеры ОАО «СКБ-Банк» по «Центру развития малого бизнеса».

ОАО «СКБ-Банк» много лет развивает такое направление, как кредитование малого и среднего бизнеса. В настоящее время это одно из самых приоритетных и профильных направлений нашего банка. Мы делаем особый акцент не только на кредитовании малого бизнеса, но и, что следует из названия нашего центра, на его развитии. «Центр развития малого бизнеса» — специализированный офис, ориентированный исключительно на представителей малого и среднего бизнеса. Его работа основана на принципе одного окна, что позволяет нашим клиентам получить доступ к широкому набору финансовых и нефинансовых услуг для развития своего бизнеса в одном здании», — отметил в ходе пресс-конференции В. Пухов.


Другие материалы по теме: