ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии» открыло 30 точек продаж авиабилетов

2 ноября 2006 (08:30)

УрБК, Екатеринбург, 02.11.2006. Около 30 точек «Евросети» в Екатеринбурге с 1 ноября приступили к продаже авиабилетов ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии». До сих пор купить авиабилет в салоне сотовой связи могли только жители небольших городов УрФО (таких как Полевской, Артемовский, Качканар, Миасс, Снежинск и пр.). Екатеринбургские офисы «Евросети» отбирались по географическому признаку, чтобы «закрыть» все районы города. Вторым необходимым условием являлся продолжительный график работы салона.

В рамках проекта обучено около 100 сотрудников «Евросети», курс обучения каждого занял 6 часов. Время оформления авиаперелета в салоне сотовой связи — от 5 до 15 минут.

«Мы стремимся сделать процедуру покупки авиабилета максимально простой и удобной для наших пассажиров. Для этого у нас в 2006 году начала действовать услуга доставки авиабилетов на дом и в офис, заработала интернет-касса. Для тех же, кто морально не готов к электронным технологиям, мы запустили продажи авиабилетов через салоны сотовой связи. Теперь билет ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии» в Екатеринбурге можно купить практически на каждом шагу», — отметил коммерческий директор ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии» Кирилл Скуратов.


Другие материалы по теме: