Председатель совета директоров ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Федор Крашенинников: Мы уже шесть лет успешно работаем на рынке информации и PR

14 ноября 2006 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 14.11.2006. «В этом году исполняется 6 лет с того момента, как мы вышли на рынок информации и PR. Все это время, из года в год, мы неуклонно наращиваем наш ресурс, используя все новые и новые возможности для нашего развития. Все больше и больше различных экономических структур начинают сотрудничать с нашей организацией», — заявил председатель совета директоров ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Федор Крашенинников.

«Акционеры ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» выражают глубокое удовлетворение деятельностью общества. Самой важной задачей на ближайший год остается закрепление достигнутых результатов, а также подготовка к дальнейшему развитию агентства», — сообщил Ф. Крашенинников.

«В этом году ИАА «Урал Бизнес Консалтинг» получило федеральную регистрацию, и теперь мы серьезно ищем стратегических партнеров для выхода на новый, федеральный уровень работы», — заключил Ф. Крашенинников.


Другие материалы по теме: