Накануне были запущены в эксплуатацию 10 банкоматов ОАО «СКБ-Банк» в Таганроге

28 августа 2006 (16:27)

УрБК, Екатеринбург, 28.08.2006. 10 банкоматов ОАО «СКБ-Банк» накануне были запущены в эксплуатацию в городе Таганроге (Ростовская область). Расположены они в наиболее оживленных местах города — магазинах, торговых центрах, дворцах культуры.

«Мы рады, что на карте банкоматов ОАО «СКБ-Банк» появился еще один город. Появление банкоматов в Таганроге — логичный шаг развития инфраструктуры банка, сопровождающий открытие в городе нашего филиала», — считает начальник управления продаж ОАО «СКБ-Банк» Евгений Беличенко.

«Запуск же сразу 10 банкоматов обусловлен большим числом владельцев карт VISA-СКБ среди горожан: клиентом банка в рамках реализации зарплатного проекта является одно из градообразующих предприятий — Таганрогский металлургический завод. Останавливаться на достигнутом мы не намерены. В наших планах — продолжить увеличение банкоматной сети и улучшение программного обеспечения. Например, с запуском собственного процессингового центра банка жителям Таганрога и всем пользователям карт VISA-СКБ станут доступны новые сервисы по картам в банкоматах. Пользоваться картой СКБ-банка станет еще удобнее», — отметил Е. Беличенко.

Напомним, что сегодня в Екатеринбурге, Свердловской области, Москве и Таганроге действует около 200 банкоматов и пунктов выдачи наличных денежных средств ОАО «СКБ-Банк». Все банкоматы банка принимают карты платежных систем VISA, MasterCard и «Юнион Кард».


Другие материалы по теме: