29 ноября отметили день рождения три офиса ОАО «Уралвнешторгбанк»

30 ноября 2006 (09:30)

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2006. 29 ноября 2004 г. приступили к работе сразу три офиса ОАО «Уралвнешторгбанк» в трех уральских городах. И вчера екатеринбургский офис «На Крауля», челябинский «Дом кредита на Гагарина» и офис «Каменский» в Каменске-Уральском отметили свое двухлетие.

«Хочу сказать большое спасибо нашим клиентам. Ведь мы работаем для них, и очень приятно, что они это понимают и поддерживают нас своим выбором и постоянством. Благодаря нашим клиентам нам удается своевременно выполнять планы и развиваться, чтобы делать наши продукты более конкурентоспособными, а услуги еще более удобными. Например, в этом году мы приступили к обслуживанию в нашем офисе корпоративных клиентов и у нас уже появились постоянные клиенты», — рассказала руководитель ДО «На Крауля» Ирина Гречиха.

«За всеми успехами офиса стоят реальные люди — команда, которая стремится делать свою работу качественно и эффективно. Может, не все задуманное получается сразу, но мы движемся вперед и каждый день ждем новых встреч с нашими клиентами, партнерами, друзьями — со всеми людьми, для которых мы совершаем эти важные победы. Мы выражаем всем клиентам глубокую признательность за оказанное нашему банку доверие. Сотрудникам офиса хочется пожелать здоровья, благополучия в их семьях, сплоченной и продуктивной работы в дальнейшем», — сообщила руководитель ДО «Каменский» Наталья Горбушина. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: