Альянс ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и ОАО «Евросеть» способствовал снижению цен на авиабилеты

5 декабря 2006 (11:30)

УрБК, Екатеринбург, 05.12.2006. Альянс ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и ОАО «Евросеть» способствовал снижению цен на авиабилеты — сегодня в салонах сотовой связи авиабилет можно купить со скидкой до 65%. Таким образом, клиенты базовой авиакомпании Екатеринбурга, живущие в отдаленных местах области, теперь имеют возможность приобретать авиабилеты, сокращая как временные, так и финансовые затраты.

Напомним, проект охватывает четыре области — Челябинскую, Пермскую, Курганскую и Свердловскую. В нем задействовано 100 салонов сотовой связи, 26 из них функционируют в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, за два месяца действия альянса продажи в салонах сотовой связи ОАО «Евросеть» увеличились в два раза.

«Для Уральского региона — это первый опыт активного сотрудничества авиакомпании и представителя сотового ретейла. Он особенно примечателен тем, что, по сути, имеет социальное значение, уравнивая жителей крупных городов и уральцев, проживающих в глубинке, в праве с минимальными усилиями приобретать авиабилеты напрямую, без каких либо наценок и накруток. Стоимость технического сопровождения проекта и обучения персонала ОАО «Евросеть», которое провело ОАО «Уральские авиалинии», составила 1 млн. 200 тыс. руб.», — сообщил коммерческий директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


Другие материалы по теме: