ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»: География сотрудничества уральских авиаторов и сотового ретейла расширяется

30 марта 2007 (12:26)

УрБК, Екатеринбург, 30.03.2007. Успешное сотрудничество ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и крупнейшего игрока на рынке российского сотового ретейла — компании ООО «Евросеть» — началось осенью 2006 г.

Ключевая цель проекта состоит в территориальной и ценовой доступности авиабилетов для уральцев. Теперь жителям отдаленных территорий Уральского федерального округа не нужно ехать в областной центр, чтобы купить билет, или переплачивать, приобретая его у посредника. Нужно просто зайти в ближайший салон связи ООО «Евросеть».

Первоначально проект заработал в Свердловской, Пермской, Курганской областях. В настоящее время он также активно реализуется в Челябинской области. На сегодня в столице южного Урала открылось уже 12 точек продаж авиабилетов. Две из них функционируют круглосуточно.

По словам заместителя коммерческого директора по развитию авиакомпании Дмитрия Львова, этот проект имеет социальное значение, поскольку позволяет экономить как время, так и средства клиентов. Кроме этого, возможность приобретения авиабилетов в точках продаж сотового ретейла уравнивает жителей крупных городов и уральцев, проживающих в глубинке, в праве с минимальными усилиями приобретать авиабилеты напрямую, без каких-либо наценок.

Пассажирам, приобретающим билеты через точки продаж ООО «Евросеть» в Челябинске, доступен весь комплекс сервисных услуг, предлагаемый ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


Другие материалы по теме: