Коротко о событиях дня:

19 декабря 2006 (05:00)

С 10.00 в УГГУ (Хохрякова,85, конференц-зал на 3 этаже) начнет работу Всероссийская конференция «Эколого-геологические проблемы урбанизированных территорий».

В 10.30 в Свердловском академическом Театре драмы (пл. Октябрьская, 2) пройдут депутатские слушания на тему: «Проблемы граждан, проживающих в общежитиях, и пути их решения». Инициатор проведения слушаний — комитет Областной Думы по социальной политике (председатель В.Смирнов). По окончании депутатских слушаний, ориентировочно в 13.00, состоится пресс-конференция. На вопросы журналистов ответят: депутат Государственной Думы, член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Галина Хованская, председатель комитета Областной Думы по социальной политике Виталий Смирнов и депутат Александр Бурков.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция на тему: «Как изменилась система регистрации прав собственности?». С журналистами встретится заместитель руководителя Главного Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области Олег Козырев.

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится торжественное награждение победителей промо-акции «Ваши две канистры масла» для покупателей масел ЛУКОЙЛ и победителей бонусной программы среди персонала АЗС и автомагазинов.

В 12.00 в администрации Екатеринбурга (459 каб.) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности. В повестке вопросы: «О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «О порядке проведения торгов на право аренды объектов муниципальной собственности г. Екатеринбурга», «Информация о выполнении решения Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении положения «О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Екатеринбурга».

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга (459 каб.) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке вопросы: «Об утверждении инвестиционной программы развития электрических сетей ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (на 2007-2009 гг.)», «Об утверждении надбавок к тарифам для потребителей на услуги водоснабжения и водоотведения МУП «Водоканал» на 2007 г.», «Об утверждении положения о компенсационной выплате инвалидам 1,2 групп, детям-инвалидам на оплату содержания и ремонта жилых помещений, относящихся к частному жилищному фонду, в 2007 г.»

В 16.00 в Доме актера Председатель Свердловского отделения СТД РФ Владимир Мишарин и руководство Отделения расскажут подробнее об итогах уходящего года, представят новые проекты Отделения, подведут предварительные итоги отбора спектаклей на ежегодный фестиваль «Браво!». Также на встрече будет объявлено имя нового руководителя творческих программ Дома актера.

19 декабря в городе Нижний Тагил пройдет научно-практическая конференция «Приоритетные национальные проекты как новые направления в сбережении населения: современные методы, механизмы, технологии реализации».

19-22 декабря в КОСК «Россия» будет организована выставка «Рождественская ярмарка».


Другие материалы по теме: