Мэр Томска

Он наркоман, это знает весь Томск.

Его в 1969 выгнали из меда с диагнозом “полинаркомания”. Подсел на опиаты (морфин). Еще нескольких человек выгнали - остальных посадили.

Журналист, который опубликовал эти данные через 2 месяца загадочно утонул.

Макаров (”этот чувак”) жестокий беспредельщик, который выжег практически все исторические деревянные здания Томска, которыми был знаменит город. Фактически, это национальное достояние - русское деревянное зодчество 18-19 века.

Очень часто эти дома горели вместе с жителями.

Он “приватизировал” ВСЮ землю в городе, ни одного участка не было продано через аукцион. В городе вообще нет свободной земли. Его дочь (нач. паспортно-визовой службы УВД) завезла в город свыше 20 тыс. китайцев, которые работают на ее брата, отца, мужа и других родственников.

Там к стенке нужно было уже давно ставить всю мэрию. Да и в областной власти тоже хватает “кадров”.

До чего дошел человек, если он пытался вымогать деньги у федералов за землю. Вот такая была история: когда был саммит, было решено построить в Томске кирху, к приезду Меркель. Нашли свободную землю, начали строить.

По отработаной схеме, земля в центре была задним числом “продана” (т.е. оформлена на себя). И строителей попросили за эту землю заплатить немалые бабки. Кое-как губернатор замял скандал, строительство перенесли. После чего ее пришлось строить в Буфф-саде, вырубив там деревья.

Это он так себя вел по отношению к федеральной власти. Горожан, как я уже говорил, просто жгли живьем, если была необходимость.

Ну и видимо, решили-таки, НАКОНЕЦ-то почистить Томск. И слава Богу.

Ваш Лужков - это очень цивилизованный, мудрый и просто ангелоподобный градоначальник, в сравнении с Макаровым.

Такого беспредела как в Томске, нет нигде в Сибири.


Другие материалы по теме: